Лучники

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем YaGlad, 7 сен 2023.

  1. YaGlad

    YaGlad Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот у меня такой вопрос.
    стимпанк-оружие-длиннопост-Lineage-2-1585937.jpeg
    Хотелось бы узнать кто самый лучший лучник (в смысле из рас) по двум категориям.
    1)Бой в пвп, осада
    2)Самые высокие атакующие возможности (ну и самые интересные скилы)
    Сам за лучников еще не играл, знаю только, что самые быстрые лучники это эльфы (сырки).
    Ответ хотелось бы услышать от игроков, которые пробовали все классы лучников.
     
  2. Белерианд

    Белерианд New Member

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Бгы.... я уже оч долго думаю над этим вопросом. Скажу тебе так - бери Хавка, не ошибешся :)
    Остальные луки для фанатов имхо. Хотя на ИЛ все сложнее....
     
  3. MONAIIIKA

    MONAIIIKA Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    1 . Лучший осадный лучник - это Hawkeye . Под фулл баффом его DPS ( Damage Per Second ) приблизетельно равен DPS Phantom Ranger'a , гораздо выше DPS Silver Ranger'a . Козырь Хавкея - возможность неплохого увеличения DPS за счёт тату ( в отличие от SR & PR ) , которыми можно резать CON , либо со стандартными статами - самое большое из арчеров количество HP

    2 . Phantom Ranger & Dead eye.
    Dead Eye даёт бешеный прирост к физическим критому и хороший к физическому урону . Но ... На деле Dead Eye понижает DPS , т.к. очень сильно режет скорость атаки . Скилл хорош при фарме РБ арчерами , при каче . В ПвП скилл хорош для выцеливания магов , т.к. после Ц4 маги перестали быть однокритовыми для арчеров . Dead Eye позволяет максимально приблизиться к возможности убирать в кратчайший срок магов . Однако , на деле скилл будет полезен только при битве больших масштабов , иначе PR не сможет кайтить и после первого же выстрела поймает несколько нюков


    Silver Ranger & Rapid Fire .

    Rapid Fire довольно интересный скилл , который в сочетании с таллум хеви сетом даёт бешеную скорость стрельбы . Полезный скилл при каче и фарме РБ арчерами . В ПвП почти бесполезен , т.к. при использовании скилла ранг стрельбы падает до 600 . Выйти из толпы на осаде равносильно моментальной смерти .


    Hawkeye & Snipe

    Считаю Snipe самым бесполезным из арчер уников . Полезен при фарме РБ арчерами и при удержании перчатки на осаде . Нигде более его применение не принесёт большой пользы , т.к. теряется возможность двигаться .

    Вообщем , вот .
    Если ещё вопросы будут пиши - попытаюсь ответить
     
  4. YaGlad

    YaGlad Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо большое. Буду качать Хавка, т.к. хочется скорей на осады сходить )))
     
  5. MONAIIIKA

    MONAIIIKA Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    у всех арчеров один недостаток . Для того , чтобы убивать на осадах по чёрному нужны эпики и фулл бафф . Без них арчер обычный фраг
     
  6. Белерианд

    Белерианд New Member

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Руки нужны, руки..... Без эпика 2-крита по магу в неточенном ДК хватает. При том что я СР. А некоторые умные Хавки в жутко дорогом еквипе выбегают на осаду, становятся в снайп и пытаются нагибать... ДПС всех луков на фуле примерно одинаков. Да да, у СРа с рапид фаером ДПС может и поболее Хавковского будет, просто рейндж не учитывается. Нет, рапид фаер не бесполезен в ПвП. На осаде в тронке рейндж как раз 600 примерно. Бесполезен в ПвП с хорошим бафом и еквипом. На соло ганке тру вещь - рейндж абил не меняется, а вот скорость каста и реюза заметно выше. За счет этого и Хавки падают, просто от серии быстрых абил. ФР с его Дед ай.... с епик колечками на фуле ложит с крита кого угодно. Приятно. Но мало ХП, низкая скорость атаки.
     
  7. MONAIIIKA

    MONAIIIKA Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У СР'а даже с Рэпид Файром ДПС не дотягивает до хавкеевского
    У мага без берса в ДК сете +3+4 под фулл бафом п деф ->1k , крит в щит будет смешной (если ИТ , то без эпика с драконег боу не более 2,5k )
    На осаде в тронке в ИТ и далее уже решают не так сильно арчеры , как ресалки
    На соло ганке если ты будешь бегать без баффа , то слив тебе обеспечен
     
  8. jenya_salut

    jenya_salut New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я играю PR'ом 74-го, в ганге в основном только станом занимаюсь ^-^
     
  9. MONAIIIKA

    MONAIIIKA Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    видимо тебе энеми попадаются без эпиков .
     
  10. Белерианд

    Белерианд New Member

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Соло ганкаю на ПП + ПОВ ШЕ. Это лолобаф, но больше не могу. Я вернулся на С4, СвМ на осаде поет вардинг, поэтому п.деф в ДК +3/4 очень далек от 1к. Драк +2 (Ф), Драк лайт сет, самые топ по еквипу типы ловят 2.5к, среднестатистические ловят 3.5к+. Без эпика. С кольцами по магу в ДК +3 с сонгом п.деф 4.5к даю.
     
  11. MONAIIIKA

    MONAIIIKA Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это ц4 ... в ИТ порезаны криты + валор на магов . Криты гораздо ниже будут по сравнению с ц4
     
  12. LucianoMartinsbiologo

    LucianoMartinsbiologo New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый лучший лучник это сырок , очень быстрая п атака , частые криты , большой шанс уворот , очень быстрый , и имеет весьма бесполезный скилл на мой взгляд хил.
     
  13. TutiMuse

    TutiMuse New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый лучший!!! АДНАЗНАЧНА ! ПИШИ ЕСЧО!!!11
     
  14. LucianoMartinsbiologo

    LucianoMartinsbiologo New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Он лучший на олимпе валит всех.
     
  15. MamaSaid

    MamaSaid New Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    СР:
    Криты частые, уворот шикарен за счёт наивысшего DEX. Зато те же самые криты, по моему мнению, чересчур слабоваты. На кач соло и для пк самое то.
    ФР:
    Сам по себе очень интересный персонаж. но, откровенно говоря, на любителя. Радует Hex. Но данный класс нужен, скорее в пати на фарм. Хотя, в масс-пвп ФР под фулл-баффом может неплохо отжечь.
    Хавк:
    Золотая середина. Не знаешь, кого брать, - бери хавка: потом, проиграв энное количество времени и разобравшись, что к чему, придёшь к выводу, чего же именно тебе хочется: быстро убегать или бить больнее. Я начинала с хавка, не пожалела. Хотя, ФР тоже неплохо себя показал.
     
  16. MONAIIIKA

    MONAIIIKA Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    СР слабоват в соло каче . Лучший соло кач у ФР
     
  17. Richy

    Richy New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    С 60 лвла у СРа наивысший ДПС из всех арчеров благодаря Рапид Файеру. На каче этот скилл очень даже юзабелен. Снайп хавка кстати тоже, встать на середину поляны, врубить снайп и косить мобов.
     
  18. Richy

    Richy New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Чем же он хорош на каче и при фарме РБ? Как ты и сказал он ДПС снижает, в чем тогда его польза? Сам себе противоречишь :)
     
  19. Richy

    Richy New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Лучники на оли очень слабы.
     
  20. MamaSaid

    MamaSaid New Member

    Регистрация:
    30 авг 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    СР в соло каче понравился мне больше. Настоящее удовольствия от ФРа получил в пати каче.