Мнение фанатов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем obanvar1, 11 ноя 2023.

  1. Ravenosu

    Ravenosu New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какой дс от стрел?:D это не тот ли, который теперь вместо 99% дает всего лишь 45% защиты+ при точки на тайм со всеми эпиками-шмэпиками сонгами и прочй лабудой безоткатно не будет висеть?

    по факту имхо лучше всего арба(рт хоть и с фиксом, прана, да и так лупасить будет норм), фр(криты жуткие+буст дедая), сырок(контрскилы норм) и напоследок бы ченить по выбору но скорее правда танка и в пвп ок и на каче лучше

    имхо лукопак это таки лукопак, а извращения и выдумки про неуязвимость милишников - бред, вообще раньше всегда думал, что маги шатают мили, мили шатают луков, а луки шатают магов, но время различных хроник диктует свои условия игры :cool:
     
  2. TheGazFull

    TheGazFull New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Луки не шатают никого ИМХО, м.б. разве что гномов... хотя вряд-ли....
     
  3. Gonzales

    Gonzales Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    луки - гуано!!!! луко-паки не шатают, инфасто!!!
    нефиг нам тут разводить конкуренцию
     
  4. Blitz2023

    Blitz2023 New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Две Арбы и нож!
    состав паков с РДД такой: арба, арба, СБ, даггер/ШК.
     
  5. Critical Strike

    Critical Strike New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    имхо арбы ску4ны и неинтересны! На олли все знают 4то арба это арба!

    А луки могут реально нае*ать притворившись ножом! Враг сразу бежит к стене и пря4ит свой анус и потом пока он допрет 4то он вышел против лука он уже проиграет...
     
  6. XSVis

    XSVis New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне интересно кто сказал что луки не нагибют маго паки...2-3 скила и маг на опе сидит...при чем стан проходит пипец как...я дестром играю,на оли как то попался лук,и хоть он ватный,но успел 2 раза пульнуть станом,демага мне отнял мало,так как под гатсом был,но вот стан 2 раза прошел...хотя мр сет+лион хард + пару активок дают норм резист,так что если не кучерявый и луком нагнуть можно...и даже нужно)и вообще моя точка зрения - нужно играть тем кем нравится а не тем кем играет большинство или тем кто нагибает всех...
     
  7. Snoopy

    Snoopy New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря на каком сервере. Титана под фулом станят даже 36 роги, причем шанс практически равен шансу стана от 85 хавка без тараса.
     
  8. LucianoMartinsbiologo

    LucianoMartinsbiologo New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Плюсану. имхо луки достаточно интересный класс, вообще луком приятно играть. А хорошенько забустенный лук это ай ай ай (впрочем как и любой другой чар)
     
  9. vangelovvangelov

    vangelovvangelov Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А при чем, простите, крит рейт к крит поверу? или сила крита уже тоже имеет лимит?:confused:
     
  10. XSVis

    XSVis New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я сам хотел луком играть,но руки не для лука...я отлично танковал,мили ДД не плохой,но маг,рэндж дд и особенно хил я настолько кучерявый что даж сравнить нескем...хз руки крюки...оО
     
  11. Snoopy

    Snoopy New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1к или 1.5к %
     
  12. goodgoodest

    goodgoodest New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лук паки - это всегда красиво, где бы они не качались, не фанились.:oops:
     
  13. Gonzales

    Gonzales Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    внимательно читай. я говорю, что полезна только чать бафа, которая крит павер дает. крит рейт упирается в потолок и без кота.
     
  14. jenya_salut

    jenya_salut New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не вижу ничего сомнительного в +35% к п атаке/ атак спиду от СоС/ комбат ауры+ точенный агр на - деф (-20% при заточке на 30), рут, баш, тод, кенцел даггер. В поле СоС не юзабельный скилл зачастую, но на фарме не заменим. Моя задача в ПвП кенцелить ТоДом/ даггером/ юзать баш/ агрить/ пати УД при том же откате праны у арбы. Тоже зеркало и шилд дефлект мэджик против магов иногда делает своё чёрное дело. Я не заметил, что бы моя пати, хоть мы и без лука, жаловались на упадок ДПСа в поле, а тем более на фарме
     
  15. Gonzales

    Gonzales Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    я немного не так выразился. бонус то нефиговый. просто его полезность сомнительна где либо, кроме фарма. и еще, танк агрит/кенцелит вблизи, а лукам надо держать дистанцию. сам пока еще качаюсь. но уже думаю, как выкручиватся с этой ситуации=(
     
  16. jenya_salut

    jenya_salut New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2 лука+арба- это данс от стрел/ сонг отстрел. Просвет от мага и будет хоть какой-то урон, когда луки с арбой будут ходить и смотреть.
     
  17. TutiMuse

    TutiMuse New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    они могут поизвращаться и взять канцел ножики или, если хиро, то хиро пики, и канцелить-канцелить:D
     
  18. Gonzales

    Gonzales Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    под денсом никакой просвет не даст дамаги. денс режет маг атаку на 99%)))
    и вообще ,маги под денсом елементарно кайтятся. можно даже постаратся милишнегов покайтить. или влепить купол свс-а/бд
     
  19. Gonzales

    Gonzales Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    с учетом того, что арба и сыр будут на рендже 600, а биш у них за спинами еще на 300 примерно, то до танка хил может и не достать=\

    понятное дело, что это в идеале, а на практике зачастую приходится чуть ли не в рукопашку сражатся (блинки/варпы/раши/даши и тд и тп), но некоторая несогласованость в этом имеется. либо танк не лезет в рукопашку и пати кайтит, либо лезет, но тогда никто никуда не убегает. наличие сб/ножа/танка связывает руки ноги лукопаку, как ни крути
     
  20. Ravenosu

    Ravenosu New Member

    Регистрация:
    16 авг 2023
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ты какое бревно :D хочешь сказать, что найдутся такие идиоты которые пожертвуют 99% магатаки, что практически полностью убьет урон, ради 50% защиты? это бред :D:D милишники еще могут давать такой сонг, но и то у них он не будет лежать вечно, иди прочти изменения в хф что ли, чтоб глупости не писать то